Беременная на больничном - как отпуск без содержания может повлиять на декретные выплаты?

• г. Ставрополь

У меня 2 месяц беременности, была на больничном директор предлагает взять до конца отпуск без содержания повлияет на декретные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Очень повлияет на размер пособия по БИР, оно будет минимальным.

Спросить
Пожаловаться

Я беременна. До декретного отпуска осталось работать 3 с половиной месяца. Работодатель предлагает написать заявление на отпуск без содержания на этот период. Повлияет ли это на мои выплаты декретных пособий и тому подобное?

Здравствуйте, хотела бы узнать могу ли я взять отпуск без содержания перед декретом, сейчас в очередном отпуске но до ухода в декрет не хватило 2 недельки, могу ли я взять отпуск без содержания и повлияет ли это на декретные выплаты?

Нужен ваш совет, я сейчас нахожусь на 18 неделе беременности и уже месяц сижу на больничном с угрозой выкидыша, могу ли я находится на больничном до выхода в декретный отпуск? Повлияет ли это на выплату декретных? Оплачиваться будут все листки больничного?

Беременная, хочу взять отпуск без содержания з/п на 3 месяца, не повлияет ли это на выплаты по беременности и родам. И по уходу за ребенком?

Я работаю в организации с марта 2011 года, в ноябре я ухожу в декретный отпуск. Могу ли я перед декретом взять отпуск 28 календарных дней (в отпуске я еще не была), или мне положено только 2 недели отпуска? И как отпуск повлияет на декретные выплаты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок моего ухода в декрет в конце ноября, а мне уже сложно преодолевать дорогу могу ли я взять отпуск без содержания до самого декрета и не повлияет этот факт на выплаты декретных?

На размер выплаты по больничному листу по беременности и родам повлияет отпуск перед больничным листом?

Можно ли получить декретные выплаты, находясь в отпуске без содержания? В декретный отпуск должна выйти с июля 2015 г., в отпуске без содержания нахожусь с 28.10.13 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение