Как вернуться в Россию после посещения родственников в Казахстане - вопрос мужа гражданки Украины с внж в РФ

• г. Тверь

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ с рождения. Имею внж. Мой муж с Казахстана. Может ли он потом вернуться в Россию, если посетить к родственникам в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может, в соответствии с миграционным законодательством и ситуацией с пандемией.