Может ли муж вернуть доли жены и тещи после развода при продаже комнаты, купленной на вырученные деньги от родительской квартиры?

• г. Уфа

Муж после продажи родительской квартиры, купил комнату и вписал в долю жену и тещю они уже развелись, может он обратно вернуть доли в комнате?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке.

Что значит "вписал в долю"? Если по договору купли-продажи было три покупателя по 1/3 доле (муж, жена, теща), то вернуть доли не получится.