Как расписаться с иностранцем, если просрочен паспорт гражданина Украины?

• г. Калуга

У знакомой просрочен паспорт гражданина Украины, в России она живёт уже давно так как ухаживала за бабушкой. А теперь она живёт с гражданином РФ и хотят расписаться. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно также поменять или вклеить фото, но с уплатой штрафа. Не проблема.