Наследство после матери - поиск нотариуса в Хабаровске и варианты удаленной обработки

• г. Минск

Я проживаю в г. Минске. 24.07.2020. умерла мама, проживала г.Хабаровск ул.Большая д.101. Подскажите тлф. адрес, в Хабаровске к какому нотариусу нужно обратиться с вопросом о вступлении в наследство. Каким образом это можно сделать удаленно? С Уважением, Алексей. Г.Минск м.т.+375 25 724 54

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей! Вам необходимо написать заказное письмо с уведомлением о вручении на адрес нотариальной палаты Хабаровского края:680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65, 6 этаж, оф. 609

Tел.: +7 (4212) 45-90-95

E-mail: hbr@mail.ru

Алексей,

Вы можете оформить заявление о принятии наследства у нотариуса по месту жительства. И направить нотариусу по месту открытия наследства.

Нотариуса можно посмотреть на сайте нотариальной палаты.

Подробнее ➤