Вопрос: как теперь нам быть когда мы переедем на ПМЖ в РОссию?

• г. Михайловск

Мы собираемся переехать в РФ Ставропольский край! У моего мужа проживает родная сестра в Белгороде, и я так понимаю что это уже не важно в приобретении гражданства! Вопрос: как теперь нам быть когда мы переедем на ПМЖ в РОссию? Я так понимаю даже без вида на жительство нам не найти работы!

Ответьте пожалуйста. Мой будущий муж собирается переехать в Россию из Казахстана, я сама гражданка России, у него имеется родная сестра, гражданка России, нужно ли ему оформлять листок убытия на пмж для оформления временного разрешения, вида на жительство и в дальнейшем российского гражданства, или можно в России подать документы на временное разрешение и пока ожидается решение уехать обратно в Казахстан? Спасибо.

Отец мужа собирается переехать из украины в россию на пмж. гражданства пока нет и вида на жительство тоже будут ли ему выплачивать пенсию и кто?

Я живу в Ставрополе гражданство РФ, моя сестра с семьей живет в Казахстане гражданство РК, сестра хочет переехать на пмж в Россию, какие необходимы док-ты для гражданства, за какой срок она его получит, и надо ли разрешение мужа на смену гражданства ребенка-3.5 лет, муж переедит позже из-за контракта по работе? Судимостей не имеем.

Можно ли переехать в Ставропольский край на пмж сводной сестре гражданке Азербайджана (пенсионерке) к сводному брату гражданину России.

Будет ли иметь значения для получения Вида на жительство в России или Российского гражданства уровень заработной платы? Мы из Украины (Киев) планируем переехать в Россию в Майкоп (там есть родственники) и устроится там на работу? Если это так, то какая же должна быть зарплата для того что бы получить Российское гражданство или Вид на жительство?

С уважением Алиса.

У меня вид на жительство получило в Белгороде, я там же подала на гражданство, нам нужно переехать в крым на пмж, могу ли я получить паспорт теперь в Крыму?

Мой муж из Нигерии, я гражданка России. Брак зарегистрирован в Турции. Собираемся переехать в Россию. Какой перечень действий для получения вида на жительство для моего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос: (я живу в Казахстане, но работая вахтовым методом в Сургуте с 02,2016 г. хочу переехать на ПМЖ в Россию, моя родная сестра живёт в г.Томске (она гражданка РФ) Могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке приобретения гражданства РФ?

Моя мать хочет переехать из Казахстана в России на постоянное место жительство, такой вопрос, когда она выпишется из Казахстана и переедет сюда для получения гражданства, будет ли выплачиваться ей пенсия, так как срок получения гражданства, как нам сказали, 1,5 года. И возможно ли подать на гражданство РФ, не выписываясь с места жительства в Казахстане?

Я Богданов Владимир Юрьевич, уже задал Вам вопрос. Ответ надо отказатся от германского гражданства и переехать на ПМЖ. Супер, задав Вам вопрос о гражданстве Росии по закону Германии я уже его автоматически лешился. В Росии я не имею жительства. Я хочу быть гражданином России, а затем естественно переехать в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение