Какие санкции меня ждут, если покупатель завысит цену на мой проданный автомобиль?

• г. Оренбург

Продала в июне свой битый автомобиль за 100 тысяч руб. Покупала меньше 3-х лет назад новый в автосалоне за 654 тысячи. При продаже договор с покупателем не заполнили, а просто поставили свои подписи. Сейчас подала декларацию о доходах, заявив налоговый вычет по минимальной сумме (250 тысяч). Но задалась вопросом: а вдруг покупатель в своём договоре указал завышенную сумму? Он явно не может указать сумму больше, чем я покупала новый авто в салоне и налог мне не грозит, но вдруг будут расхождения в данных. Автомобиль я сняла с учета через 10 дней после продажи, т.е. в июне. Покупатель поставил его на учёт в сентябре. Номера телефона покупателя у меня нет, сам покупатель из другого города. Если будут расхождения в суммах, какие санкции мне грозят?

Ответы на вопрос (1):

Не поставит он сумму выше автосалона, битый же,документы об аварии имеются, если нет можно в ГБДД запросить.