Какая максимальная будет мера наказания по ст 159, ч 3?

• г. Радужный

Я нахожусь в дикрете, у меня суд будет 10 июля, меня будут судить по 159 ст,ч 3,7 эпизодов. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Суд определяет наказание. Но судом должны учтены смягчающие обстоятельства (ст. 61 УК РФ), наличие положительной характеристика, отсутствие судимости, добровольное возмещение ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Будут судить по 159 ч 2 пять эпизодов по одному делу, по каждому эпизоду судить же будут, возможно такое что дадут больше чем предусматревает статья?

Здрасте, у меня 8 эпизодов по 158 1 что ине может светить? Будет судить мировой суд помогите что можно сделать что бы обойти наказание.

Если гаи задержали меня 15 июня за езду в нетрезвом виде суд будет в июле судить будут по новому закону каторый выдет 1.07.2015 или по старому спасибо.

Меня поймали пьяным при ДТП за рулем в июне а суд будет в июле, но с июля ужесточается наказание. По какому закону меня будут судить? По старому или новому.

Вот будут судить по 159 ч 2 5 эпизодов в одном деле, судья будет выносить приговор по каждому эпизоду? Или сразу? Просто не подкован в этом не знаю.

Здравствуйте, у нас в скором времени суд по статье 158 часть 2,5 эпиздов хищения, что ожидать в суде, какие будут вопросы, что говорить, и что будет за это, учавствовало 4 человека со мной, мне 17 лет и у меня 5 эпиздов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня был суд. Я потерпевшая. 5 эпизодов краж с декабря 2014 до июня 2015 год. Суд назначил 3 года условно из них 2,5 истытательный срок. Через неделю еще один суд по факту мошенничества 2 эпизода (на меня взяли кредиты через интернет) будет в мировом суде. Это считается рецидивом и как будут судить? Те судить человека, у которого условный срок уже вступил в силу. И что может быть - могут ли в мировом суде избрать меру пресечения арест?

Будут судить во второй раз 20 эпизодов статья 159 часть 2. Могут назначить колонию поселения? Первый приговор был тоже по 159 ч. 2 наказание обязательные работы.

Меня будут судить по статья 228 часть 2, ранее не судим, характеристики положительные, дело будет расматривается в особом порядке, что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение