Продавец не выплачивает долг по судебному решению и не забирает ненадлежащий автомобиль - что делать?

• г. Великий Новгород

Мне продали автомобиль со срезанным номером двигателя, я подал в суд на человека для расторжения договора купли продажи, суд удовлетворил мой иск, но ответчик кто продал ненадлежащее авто не собирается возвращать долг не смотря на то что долг висит в базе ФССП, и так же не собирается машину забирать (со срезанным номерами) как быть? Что мне делать с машиной, я хочу уехать в другой город жить, и мне не где не хранить.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ее эксплуатировать при наличии решения суда, которое пока не исполнено в принудительном порядке.

ПРодавайте авто на запчасти, если не было его ареста.