Скажите пожалуйста нужно покупать патент для самозанятых парикмахерсков?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Один из документов, целью которого является улучшение условий работы – это патент для самозанятых граждан. Его начали выдавать в 2017 году. По мнению руководства страны, новшество позволит выйти мелким предпринимателям из «серой зоны» и легализовать свою деятельность в правовом поле..