Как прописаться после покупки новостройки и покупки фиктивной регистрации - советы для дальнейших действий

• г. Москва

Мой сын купил квартиру в новостройке. До этого он был прописан в квартире, которую продал, на эти деньги купил новую. Дом долго не сдавали. Он фактически жил без регистрации. Сейчас ему надо прописаться. Он купил регистрацию, но я подозреваю, что она фиктивная. Документы на право собственности оформляются. Как дальше себя вести?

Я прошу не звонить, а напмсать.

Ответы на вопрос (4):

А в чем проблема? Снимется там с регистрационного учета и встанет в своей квартире.