Как узнать о рассмотрении апелляционной жалобы и получить повестку в случае ее прохождения?

• г. Волгоград

Отправили апелляционную жалобу через районный суд, 25.12.2020 г. прошла апелляционная жалоба или нет, кто должен мне ответит и в какой срок. Если прошла откуда ждать повестку.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная инстанция известит Вас о дне рассмотрения, либо вернут жалобу.