Могу ли я в питере получить жилье по дог.соц.найма.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий служу в Питере уже 13 лет, в части 2008 г. был признан нужд. В улучшении жил. условий. По п.4 51 ст. жкрф. Могу ли я в питере получить жилье по дог. соц.найма. НЕ СЛУЖЕБНУЮ. т.е по месту службы от Миноброны.

Жилье по договору соц. найма, можно ли получить в части?

Ответы на вопрос (1):

если вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий вам необходимо дополнительно встать на очередь и в департаменте жилья района /города/