Как получить выписку из РФ в Республике Казахстан и где обратиться?

• г. Алматы

Могу ди я получить выписку из Российской Федерации находясь в Республике Казахстан?

Если да то как это сделать?

Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Из текста не понятно какая вам нужна выписка. Посмотрите на сайте посольства РФ в РК, если нет необходимой вам услуги необходимо обратиться письменно в уполномоченный орган РФ.