Меня сократили 31 декабря-до какого числа мне нудно обратится в центр занятости?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анастасия Анатольевна, в вашем случае у вас 14 дней начиная с 11 января.

Законе РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1.

На учёт надо встать в течении 2 х недель, отсчёт следует вести с 11 го января.