Вопросы по упрощенной форме банкротства - забытые займы и отсутствие регистрации.

• г. Новосибирск

Вопрос по упрощённой форме банкротства.1.как мне вспомнить свои заемы по договорам, если прошло 10 лет, только примерно допустим 700 000 р больше половины отдал.2.Как мне поступить если 5 лет нет регистрации, но все остальные условия соблюдаются?

Ответы на вопрос (2):

Получите сведения из БКИ и укажите всех взыскателей, которые в ней указаны.

Зарегистрируйтесь временно.

Здравствуйте.

Если прошло 10 лет, то в БКИ информации могло и не сохраниться, так как срок хранения ее там 10 лет.

Но получите через https://ucbreport.ru/ свои КИ и посмотрите.

А насчет регистрации. Можете в любой деревне спокойно купить дом за копейки и там зарегистрироваться.