Уволенный после реорганизации - выплатили ли мне все деньги?

• г. Рубцовск

Был сокращён в декабре 2018 г. Реорганизация учреждения. Был уведомлен за 2 месяца. Предлогаемые должности были ниже моей занимаемой, поэтому 2 раза отказался. При увольнении получил только 2 оклада ДС. Стаж календарный 13 лет. Всё ли мне выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В любом случае с какими либо требованиями Вы уже опоздали, поскольку все сроки истекли. По требованиям о взыскании заработной платы срок исковой давности составляет один год в соответствии со ст.392 ТК РФ.