Брала отгулы в течение трех месяцев 13 дней в счет отпуска (отпуск 28 календарных дней)

• г. Уфа

Брала отгулы в течение трех месяцев 13 дней в счет отпуска (отпуск 28 календарных дней), бухгалтер говорит что осталось отдыхать 8 дней. Спасибо.

Сколько дней отпуска у меня осталось? (отпуск 28 календарных дней).

С уважением,

Елена.

Как считаются отпускные дни, если отпуск 28 календарных дней, но я беру в счет отпуска 3 дня, допустим среда-пятница, будут ли считаться суббота и воскресенье тоже днями к отпуску, наш бухгалтер сказала что отпуск 28 календарных дней, из них 8 дней приходится на субботу и воскресенье, поэтому если мы берем дни в счет отпуска то должны только учитываться 20 дней, так как выходные дни должны также входить в дни которые берем в счет отпуска Спасибо.

Мне был предоставлен очередной трудовой отпуск на 28 календарных дней.

Через 14 дней я вышла на работу и по усной договоренности с руководителем отдела мне были предоставлены отгулы из расчета рабочих дней отпуска т.е. 10 дней.

Как предоставляются отгулы за счет отпуска, в рабочих или календарных днях? Спасибо.

Проблемы с отпуском. В течение этого года брал отгулы в счет очередного отпуска, всего 17 отгулов вышло. Руководство считает, что от моего очередного отпуска осталось 3 дня, мотивируя тем, что в отпуске всего 20 рабочих дней по КЗОТу. Право ли мое руководство?

У меня отпуск 28 календарных дней. В течении 2010 года, в силу личных обстоятельств, мне пришлось в разные месяцы брать дни в счет отпуска, 2 дня, 3 дня и 5 дней, всего 10. По моему разумению у меня осталось 18 календарных дней отпуска. Работодатель утверждает, что я брал 10 рабочих дней, соответственно это две рабочие недели, т.е. 14 календарных дней и соответственно от отпуска осталось 14 дней. Обьясните пожалуйста, кто прав?

Я брала отгулы в счёт отпуска 2 недели. Теперь мне осталось идти в отпуск на 2 недели или на 18 дней? - Если берешь отгулы, то получается, что взял 10 дней, а отпуск рассчитывается как 12 дней 9 включая субботу). У нас пяти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье выходной.

Помогите, пожалуйста, разобраться с отпуском. Я работаю с 27 марта 2014 года, в январе 2016 года хочу взять отпуск перед уходом в декретный отпуск. Оформленные отпуска с 05.11.2014-19.112014; с 13.07.2015-31.07.2015. И еще в течение этого периода брала дни в счет отпуска 7 рабочих дней. Мне его оформили как 9 календарных дней, в период с 19.10.2015-27.10.2015. Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуска у меня осталось?! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу разделить ежегодный отпуск продолжительностью 28 календарный дней на части.

1 часть.14 календарных дней.

2 часть. В течение 14 недель, каждую неделю беру дополнительный выходной в счёт отпуска.

Возможен ли такой вариант разделения отпуска?

Работодатель издал приказ о привлечении работника к работе в праздничные дни (2 дня). В тексте приказа указано о предоставлении дополнительных дней отдыха к ежегодному оплачиваемому отпуску, вопрос оплаты таких дней прописан не был (праздничные дни в одинарном размере не оплатили), конкретные даты предоставления отгула указаны не были. Позже, в приказе на отпуск, работодатель указал предоставление дополнительного отпуска к основному отпуску в календарных днях два неоплачиваемые к/д к отпуску. Работник данные приказы подписал. Позже выяснилось, что эти календарные дни - отгулы (в конце отпуска, т.к. график отпусков не менялся) совпадают с выходными днями работника. Прав ли работодатель предоставляя отгул в выходные дни работника? Что а данном случае делать работнику, если он подписал приказы работодателя? Когда выходить на работу?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение