Оплата работы в выходной и праздничный день у жены ИП - правила и порядок.

• г. Сыктывкар

Моя жена работает официально у ИП, её вызывают работать в выходной и праздничный день, вопрос такой: как должна производиться оплата труда в этот день?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплата в выходной праздничный день должна производиться в двойном размере, либо по желанию работника должен быть предоставлен отгул.