Может ли рентоплотельщик выселить опекуна старика, который 10 лет заботится о нем, если получатель рента подал в суд на него?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос если рентополучптел подал в суд на рентоплотельщика и я в течении 10 лет смотрю за стариком может ли она меня выселить просто она мне угрожает высилением а она за 10 лет старику кроме 1 прожиточного минимума нечем не помогала и не платила коммунальные платежи возложил на меня все то что она должна была сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо знакомиться с иском и вашей ситуацией. Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта за помощью.

Нельзя ответить - не указали, а на каких основаниях проживаете в этом помещении, по тексту выходит, что договор между ею и каким-то рентоплательщиком. Если это Вы - тогда неясно, кто она, рентополучатель явно иной гражданин.