Могут ли не зачислить ребенка в спортивную школу из-за болезни после одной тренировки?

• г. Краснодар

Подали документы в спортивную школу сходил на одну тренировку и заболел. Следовательно отборочные испытания пропустил. Справка есть. Могут ли не зачислить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Джамиля Тахировна!

Этот вопрос законодательно не урегулирован

Каждая спортивная школа имеет свой устав и свои локальные нормативные акты, на основании которых осуществляется ее деятельность. Эти документы, находятся в открытом доступе и Вам следует с ними познакомится.

Удачи Вам!

Не забывайте про зеленую клавишу под ответом