Мы шли с дочкой пешком и дочь только успела мне крикнуть мама машина давай спрячимся.

• г. Змеиногорск

Мы пржили 27 лет. у нас 8 детей. Муж неоднократно меня избивает на глазах детей и оскорбляет. Мне надоело после его побоев извенения. Я стала его бояться по настоящему. Уходить он не желает. Говорит любит. А потом опять как пьяный угрозы. Оскорбления и избиение. Бывает огрессия на детей если они начинают за меня заступаться. Он не понимает чем для него может кончится. 06.07.12 г он меня опять избил и я была вынуждена прятаться на крыше дома с 12 летней дочькой. Потому что она его боиться. Постарше остались дома. На утро он опять пьяный налетел драться с угрозой убью. Я с дочкой убежала. Постарше опять остались дома они не так его бояться. Мы с 12 летней дочкой хотели уйти на мою работу. ЯИП.но он взял машину и поехал на мою работу. Но мы не знали. Мы шли с дочкой пешком и дочь только успела мне крикнуть мама машина давай спрячимся. Но рядом не было кустов. Машина остановилась и из нее вылез пьяный муж. дочь побежала я за ней. на поляне стояла машина. Люди собирали грибы или что-нибудь другое я не знаю. Дочь с криками бежала к машине со совами помогите папа убьет маму. Люди сразу преградили ему путь к нам и посадили в машину. Он требовал чтобы хозяин машины выпустил нас но дочька кричала-нет-нет пожайлуста не выпускайте нас помогите нам. я позванила в милицию объяснила в чем дело. Что я уезжаю в город. Но остался на дороге. Милиция проигнарировала. Живу на работе с дочерями 12 и 17 лет. трое остались дома 13.15.и 19 лет. они его не бояться. Скажите что могу я зделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении мужа к уголовной ответственности по ст. 116, 156, 119 УК РФ,