У жены своя квартира. В праве ли она непускать туда мужа если там проживает общий ребёнок. Родители ребёнка не в разводе.

• г. Калуга

У жены своя квартира. В праве ли она непускать туда мужа если там проживает общий ребёнок. Родители ребёнка не в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, собственник квартиры вправе не пускать в свою квартиру посторонних лиц в том числе и супруга. Если отец ребенка желает общаться с ребенком ему нужно решать вопрос в судебном порядке где суд определит порядок общения с ребенком на нейтральной территории.