Я хочу работать в полицию, у меня есть военный билет, всего 9 классов, но я учусь сейчас заочно на втором курсе.

• г. Сыктывкар

Я хочу работать в полицию, у меня есть военный билет, всего 9 классов, но я учусь сейчас заочно на втором курсе.

Ответы на вопрос (1):

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального (за исключением среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих), соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности. В вашем случае поступить на службу в полицию не получиться, оканчивайте ваше учебное заведение, получайте диплом, после этого подавайте документы на службу.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в Университете заочно на юриста в первом курсе есть военный билет могу ли я устроиться на работу в полицию с военным билетом.

Здравствуйте, учусь на втором курсе юридического на очном, хочу перевестись на заочное. Можно ли мне будет учится заочно и одновременно работать в полиции? Или нужно будет идти в армию и брать академ в универе?

Могу ли я пойти работать в полицию и кем? У меня законченно 9 классов, колледж по специальности повар. И сейчас учусь на высшем 2 курс. Хочу пойти работать в полицию. Там перевестись в школу полиции или юоидический.

Учусь в университете заочно, на юриста первый курс, и прошёл военную кафедру хочу устроиться работать в полиции, с военным билетом можно.

Меня зовут Тимур мне 27 лет, хочу устроиться в полицию сейчас учусь на 5 курсе факультет юриспруденция могу ли учиться (заочно) и одновременно работать в полиции? Да чуть не забыл и какое званием мне присвоят? Заранее спасибо!

Я закончила 1 курс, сейчас учусь на втором курсе. Хочу забрать документы и поступить в другой колледж только на заочно эта возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли пойти работать судебным приставом в 20 лет имея среднее полное образование и учась в академии правосудия на первом курсе заочно? Военный билет вв мвд.

Учусь заочно на 3 курсе педагогического университета на учителя начальных классов. Работаю няней в садике. Могут ли меня перевести работать воспитателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение