Как получить дубликат свидетельства о браке быстро находясь далеко от того города где был зарегистрирован брак.

• г. Москва

Как получить дубликат свидетельства о браке быстро находясь далеко от того города где был зарегистрирован брак.

Ответы на вопрос (2):

Через МФЦ или через загс по месту пребывания.

Быстро не получится. Обращайтесь в ЗАГС того города где находитесь. Они запросят из ЗАГСа другого города сведения.