Нарушение прав работника - Работодатель не вызывает на работу и не выплачивает заработную плату в Роснефти

• г. Сыктывкар

Работаю в роснефти после отпуска невызвали наработу сижу два месяца дома звонил врасчетный наряды сдаются получаю по минималке вчем нарушение работадателя.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым договором какой режим работы установлен?

Спросить
Пожаловаться

Работаю в больнице получаю минималку долхны ли с минималки платить налог.

Работал водителем топливозаправщика в аэропорту Абакан. Получал за вредность молоко, доплату и дополнительный отпуск в количестве 49 рабочих дней вопщем. Перевели с развалом гсм нас всех водителей ТЗА в Роснефть. Теперь работаю всё там же но уже в Роснефти, заправляю теже самолёты но всё убрали, говорят нет ни какой вредности и отпуск срезали, теперь он 36 дней.

Здрасвуйте. Как взимаются алименты есля я получаю отпуск только два месяца после этого два месяца отпуск без содержания как платит два месяца если я сижу без работы до отопительного сезона.

Прошу Вас пояснить ситуацию и посоветовать как лучше поступить: работаю в дочерней организации ОАО НК Роснефть, есть возможность перевестись в другую дочку Роснефти. До ежегодного отпуска по графику осталось 1,5 месяца. Сохраниться ли мой отпуск если я через 2 недели перейду в другую дочку? Также прошу пояснить как обычно осуществляется перевод и как в другой компании посмотрят на мой отпуск?

Я военнослужащий. Меня интересует вопрос о нагрузке в суточном наряде. Мы охраняем общежития. На службу мы приходим к 8 утра. Подготовка к наряду начинается в 11. Целый день идет подготовка к наряду, инструктажи, развод. Развод заканчивается в 16:30. После развода ужинаем в 18 ч., на службу приезжаем в 19:00, снимаемся с наряда в завтрашний день 19:00, приезжаем с наряда в роту в 21 час завтрашнего дня, т.к отвозим солдат входящих в наряд. И приезжаю домой к 22 часам. Как правильно считать, есть ли переработка? У нас получается наряд сам 24 часа и прибытие к 8 подготовка к наряду это 36 часов вместе. В месяц у нас 10-11 нарядов. Если людей не хватает, то ходим в наряды без выходных.

Помогите положен ли выходной после наряда?

Здравствуйте подскажите я работаю у ИП два года официальнно я устроенна на минималку пойду скоро в декрет они мне должны рассчитать декрет от минималки или от той зарплаты которую я получаю на самом деле?

Высчитывают ли алименты с компенсации на питание и проезд до работы?

Также как будут расчитывать алименты если я два месяца работаю месяц дома, когда сижу дома зарплату не платят, тоесть из трех месяцев я получаю за два.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на ИП, оформлена по минималке, на руки получаю больше. Ухожу в очередной отпуск на 14 дней. Исходя из какой заработной платы работодатель должен начислить мне отпускные? Отталкиваясь от минималки или фактической, получаемой на руки? Не хочется уходить в отпуск с тремя копейками...

Мне 61 год, на данный момент работаю в АНК Башнефть, после перехода Башнефти в Роснефть мне предлагают по собственному желанию уволиться, предлагая за это корпоративную пенсию от Роснефти. Стоит ли этому верить?

Я работаю IT Инженером в компании Роснефть. Работа вахтовая. Отпуск дают, но на время отпуска меня будет заменять мой сменьщик, а потом я его. Получается что нам придется сидеть на работе по 3 месяца. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение