У меня брат сидит в тюрьме и 22 сентября он мне звонит звонила туда сказали что его куда то перевели. Как мне его найти?

• г. Жуковский

У меня брат сидит в тюрьме и 22 сентября он мне звонит звонила туда сказали что его куда то перевели. Как мне его найти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете обратится в администрацию.

Один из вариантов - через своего адвоката. Он выяснит точно и доложит Вам.

Здравствуйте. По звонку вам эту информацию не предоставят. Если брата направили для отбывания наказания, то следственный изолятор должен уведомить о месте отбытия одного из близких родственников по выбору осужденного. Ааналогично - колония должна уведомаить (ст. 17 УИК РФ) по прибытию. Но это бывает затягивается. Узнать сравнительно быстро может адвокат. Если нужна будет помощь - обращайтесь.