У меня брат сидит в тюрьме и 22 сентября он мне звонит звонила туда сказали что его куда то перевели. Как мне его найти?

• г. Жуковский

У меня брат сидит в тюрьме и 22 сентября он мне звонит звонила туда сказали что его куда то перевели. Как мне его найти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете обратится в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Один из вариантов - через своего адвоката. Он выяснит точно и доложит Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По звонку вам эту информацию не предоставят. Если брата направили для отбывания наказания, то следственный изолятор должен уведомить о месте отбытия одного из близких родственников по выбору осужденного. Ааналогично - колония должна уведомаить (ст. 17 УИК РФ) по прибытию. Но это бывает затягивается. Узнать сравнительно быстро может адвокат. Если нужна будет помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат османов нури алиевич. Он сидит в тюрьме. Недавно ево перевели в другую тюрьму но мы незнаем куда и неможе найти его.

У меня доверенность от брата на получение наследства (1/2 квартиры) сам брат сидит в тюрьме, документы были все поданных, осталось только забрать свидетельство. Но нотариус отказывает его мне выдавать говорит, что звонил ей брат из тюрьмы и сказал ей не выдавать его, но брат говорит, что никуда не звонил. Подскажите как быль в такой ситуации и имеет ли право нотариус отказать мне в выдачи.

Помогите пожалуйста. У меня брат сидит в тюрьме на поселении. Там ему запрещают звонить по таксофону забрали полотенце, не разрешают сидеть на стуле. Сказали что если он будет куда нибудь жаловаться то посадят его в изолятор. Да сидит он сидит разбой.

Гражданин Белоруссии сидит в тюрьме в россии, какие нужны документы, что бы его перевели в белорусскую тюрьму?

Мой брат сидит в тюрьме, ему угрожают сокамерники, сказали что его убьют за долги. Как написать заявление от матери начальнику УФСИН на перевод в другую тюрьму.

Брат сидит в тюрьме, инвалид получает пенсию. В тюрьме написал отказ чтоб ему туда не высылали пенсию, но его проигнорировали и сделали так чтоб пенсию направляли на тюрьму только вот к какой он тюрьме подкреплен его там нет он в другой в больничке что делать, как сделать чтоб я получала?

Мой сын сидит в сизо, а сторона потерпевшая вытягивает с меня деньги, оскорбляют по телефону и угрожают, у потерпевшего парня мать сидит в тюрьме, звонят и говорят мать сказала накажем его в тюрьме. Куда мне обратиться можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят с колекторского агенства и требуют заплотить долг по кредиту моего брата. Он сидит в тюрьме о чем я им сообщила, но они продолжают названивать. Что нужно сделать что бы выплачивал брат из тюрьмы. И начисляются ли проценты дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение