Где в адлере можно сдать анализы на короновирус.

• г. Краснодар

Где в адлере можно сдать анализы на короновирус.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в поликлинику, там могут подсказать.

Спросить
Пожаловаться

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

Муж сдал анализ мочи на замену водительского удостоверения показал алкоголь. Предложили сдать кровь на СDТ если анализ превысит норму, что будет? Можно ли перездать анализы позднее?

Гражданка россии будет пересекать лнр границу въезда в россию, какой анализ на короновирус нужно сдать.

Ребенку необходимо делать операцию. Необходимо сдать анализы. В поликлинике предлагают анализ на ВИЧ или РВ сдать за деньги. Разве это законно? Разве анализы не должны быть бесплатными?

Мне нужно сдать анализы для военкомата, в какой поликлинике мне надо сдать анализе, в той, которая по прописке.

Мы живем в Карелии, мы выписали билет петрозаводск-москва, санкт-петербург-адлер, (т.к. не знали через куда полетим за границу), полетели в турцию через москву. Хотели вернуть компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно, но нам отказали, т.к. билет выписан до Адлера, а не до москвы или санкт-петербурга.. Это справедливо, ведь мы не были в адлере, и адлер не является местом нашего отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь гражданка России и имеет вид на жительство в Испании. Проживает в Барселоне. Гражданский муж гражданина Аргентины. Практически могут прилететь в Россию через Швейцарию или Турцию. Анализ на коронавирус могут сдать перед вылетом. Но впустят ли их в Россию в сентябре при наличии отрицательного анализа.

Я гр-н Армении. Живу в Адлере. Как получить гражданс, г. Адлер.

Жена онкобольная, пенсионерка. В онкодиспансере ей назначают химеотерапию.., но (!) - чтобы начать, необходимо сдать ряд анализов, в том числе и тест на коронавирус. Все анализы бесплатны, а тест на коронавирус - платный (более 2000 руб). Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение