Сегодня восьмое а детские ещё не кинули до полутра лет.

• г. Псков

Сегодня восьмое а детские ещё не кинули до полутра лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 11 января начнется рабочая неделя и получите.

Спросить
Пожаловаться

У нас арестовали карту с детским пособием, сегодня муж взял справку с соц. защиты что мы получаем на нее детские и отнесли приставам, нам сказали в течении 10 дней снимут арест, а сегодня нам переведут пособие до полутора а карта еще в аресте, вопрос, нам эти деньги вернут когда снимут арест?

Пошла сегодня хотела снять детские пособия с книжки сбербанка. А сказали счёт арестован! У меня есть непогашенные кредиты, (а там были детские до полутора лет и простые) . Вопрос-вообще могут ли они арестовывать детское пособие? И вообще как это могли сделать? И деньги на месте остаются? И как их можно вернуть? Какие справки нужны для этого?

Ребенку 1,4 официально работаю и получаю детское пособие. Написала заявление на увольнение, что мне полагается помимо компенсации за отпуск? Должны ли мне выплатить детские до полутора лет?

С какого числа должны выплачивать детские до полутора лет, если ребенок родился 15.09.12 а заявление на выплату было написано в 22.02.13? Должен ли работодатель выплачивать детское пособие после написание заявления или с момента рождения?

И если я сейчас уволюсь то кто мне будет платить детские? Детские с сентября месяца еще ни разу не выплачивали.

Я получала минимальное детское пособие (5100) до полутора лет, от работодателя. Существуют ли детские выплаты и по какой возраст от государства? И куда обращаться с этим вопросом? Спасибо!

Я бы хотела спросить за детское пособие до полутора лет у меня родилась дочь 2017 году в сентябре месяце детские я эти ещё не получала хочу узнать январе сколько я буду получать по новому закону или по старому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня подала документы на родовые. Детские. Идо полутора лет. сказали что выплаты будут осуществляться только в октябре в 15-25 числах. Законо ли это.

Вчера отнесла справку о получении детских на сберсчет на который наложили арест приставы. Сегодня отнесла выписку о снятии ареста в банк а приставы сняли детское пособие за полгода. Скажите как вернуть обратно детские?

Есть ли сроки на выплаты денежных средств в соц. защите, интересуют детские пособия до полутора и меры поддержки многодетным, сегодня 25 число выплатили за май только до полутора лет, на звонки отвечают по хамски нет финансирования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение