Акт нарушения масочного режима - как доказать гражданский брак в суде и избежать штрафа?

• г. Казань

День добрый. В ноябре на меня и моего молодого человека составили акт в нарушение масочного режима а именно что в такси не одеты были в масках. Дело в том, что у моего молодого человека машина была обклеина рекламой такси. Живем гражд браком. В акте я прописала силом при подписывании что живем гражд браком. Сколько не доказывали органам что мы гражд браком живем. Не смогли. Я вижу что бесполезно спорить. Да я в принципе законопослушный гражданин. Они сказали что на 1 раз простят и даже не вызовут в суд. Пришло смс сообщение что явится мне в суд. Посмотрела на сайте суда по какому вопросу КоАп статья 20.6.1 часть 1. Скажите как себя вести в суде а именно доказывать что гражд брак и придти с ним в суд? Первый раз прощают ли и на что ссылаться? И в тоже время понимаю суду тоже не докажешь наверное. Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ст. 1.5 КОАП РФ.

"прописала силом при подписывании" - переведите.