Продажа комнаты в общежитии с использованием материнского капитала - возможные проблемы и риски

• г. Ставрополь

Хочу продать комнату 18.3 кв. м в общежитии. Риэлтор предлагает мне покупателя с материнским капиталом и залогом 15000 рублей. Не будет ли у меня потом проблем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет, проблем не будет, так как материнский капитал - это те же самые средства, которые поступят Вам на счет.

ГЛАВНОЕ - в договоре купли-продажи предусмотрите условие о переходе права собственности только после оплаты 100% стоимости комнаты на счет продавца!

Всегда есть риск, что что-то пойдёт не так.