Человек задержан по подозрению в убийстве, несмотря на отсутствие улик - тайные действия следователей вызывают вопросы

• г. Владимир

Человек задержан по подозрению в убийстве, следователи ухватились только за то, что он был ранее судим и в этот день находился на месте совершения преступления. После задержания он дал чистосердечное, но против него никаких улик не имеется. Родственников не допускают на свиданки, не дают каких-либо сведений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей. Из многолетней практики могу сказать, что признание до сих пор является "царицей доказательств", добавить к нему несколько подходящих доказательств-для следователя не проблема. Ситуация очень серьезная, но не безнадежная. На моем сайте вы можете найти подобные дела с оправдательными приговорами. Необходимо тщательно изучить Ваше дело, адвокат имеет на это право, следователь обязан ему предоставить необходимые документы, побеседовать с задержанным и принимать контрмеры. В случае необходимости, обращайтесь, поможем.