Недействительность кредитного договора при взятии кредита на ремонт жилья без согласия собственника.

• г. Москва

Можно ли признать кредитный договор недействительным в том случае если взят кредит под ремонт жилья без участия и письменного согласия собственника жилья?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, вы кредит взяли-обязаны вернуть, это не причина признавать кредитный договор недействительным.

Нет, это совсем не будет основанием для признания его недействительным.