Нуждаюсь в стационаре, но работают ли врачи 9 января?

• г. Калининград

Сегодня был у платного врвча он написал в заключение что я нуждаюсь в станцинаре велел 11 идти кврачу в больницу где я приписан но у меня трудное дыхание и анализы плохие работают ли 9 января в больницах дежурные терапевты или придеться ждать 11 января.

Ответы на вопрос (3):

Александр, если позвонить по телефону горячей линии по короновирусу, можно узнать расписание работы лечебных учреждений Калининграда 8 (800) 201-39-00.