Как получить документы на новый дом, если рядом стоит автобусная остановка - вопросы и ответы

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Купили мы участок со старым домом по документам, а новый дом нестроеный рядом, а напротив нового дома стоит автобусная остановка в 3 метрах от дома, можно ли в последствии получить документы на новый дом или нет. Или можно попросить перенести остановку.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что решаемы и первый и второй варианты.

Спросить
Пожаловаться

Остановка и стоянка запрещена до остановки в пределах 15 м. А после остановки на каком расстоянии можно делать остановку или стоянку. Поставили остановку около моего дома. После остановки где-то 5-7 метром от неё и перехода в дом. Могу или не могу я ставить свой автомобиль на обочину, если такая ситуация? Спасибо.

Купил участок. Построил дом, перед моим участком в метрах 5, прям вдоль красной линии моего участка, стоит автобусная остановка, возможно ли каким то способом сместить данную остановку метров 10 правей. Т.к там постоянно собираются люди.

У нас новые дома и соответственно парковочных мест намного меньше чем машин. Рядом с домом не действующая остановка автобуса. Возможно ли оставить на ночь автомобиль возле остановки или на остановке. Не пешеходам, не транспорту препятствий не создается. Заранее спасибо.

Во время моей командировки на остановки, которая находится возле моего сада, поставили новый павильон. Прямо перед моими въездными воротами. Знак Автобусная остановка остался на старом месте, метрах в 15,на старом месте.

Интересует такой вопрос: могу ли я остановиться на остановке маршрутных транспортных средств, для посадки пассажира? Если до остановки стоит знак остановка запрещенна с указателем начала действия знака. А после остановки маршрутных транспортных средств установлен знак остановка запрещенас указателем конец зоны действия знака. Заранее спасибо!

Менее чем в 20 м от жилого дома устанавливают автобусную остановку. При этом остановка на противоположной стороне дороге будет находиться строго напротив новой остановки. Какое минимальное расстояние допустимо между двумя остановками, находящимися на противоположных сторонах дороги? Спасибо.

Интересует такой вопрос: могу ли я остановиться на остановке маршрутных транспортных средств, для посадки пассажира. Если до остановки стоит знак остановка запрещенна с указателем начала действия знака? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили участок со старым домом, рядом хотим построить новый дом, какие документы нужны для постройки нового дома? Нужен ли проект? Разрешение на строительство?

Каким законным способом можно передвинуть автобусную остановку перед частным домом в поселке, остановка расположена в 8 метрах от окон дома, постоянно на остановке люди которые глазеют в окно, собирается молодежь попить пивка, проезжие машины останавливаются справить нужду за остановкой, делать 3 метровый забор чтобы огородиться не представляется возможным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение