Как получить документы на новый дом, если рядом стоит автобусная остановка - вопросы и ответы

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Купили мы участок со старым домом по документам, а новый дом нестроеный рядом, а напротив нового дома стоит автобусная остановка в 3 метрах от дома, можно ли в последствии получить документы на новый дом или нет. Или можно попросить перенести остановку.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что решаемы и первый и второй варианты.