Гражданин Армении борется за установление отцовства и местонахождение ребенка, скрываемого гражданской супругой из Абхазии

• г. Москва

Я гражданин Армении гражданская супруга гражданка Абхазии сбежала месте с дочкой, дочка родилась в Люберцах, на ребенка установлень отцовства, скривает ребенка от меня уже 7 месяцов... предпалагаю что без моего ведомо поменяла свидетелство рожденние ребенка? Фальшивим путем? Если подать суд, суд в праве устанавить местонахаждение ребенка, и сотвественно устанавить провилность дакументов ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе этого делать, так как розыском суд не занимается и документы не перестали быть действительными...