Как продать дом с участием несовершеннолетних детей за границей и без присутствия отца - возможные выходы из ситуации

• г. Иркутск

Как можно продать дом с земельным участком с участием несовершеннолетними детьми. Отец детей проживает за пределами РФ и консульства нет в блийжайших городах где проживает он. Как ещё можно решить вопрос без присудствия его, раньше писали заявление что неизвестно местонахождение и не общаемся, а теперь сделка нотариальная, может отказать или нотариус либо опека.. как решить можно этот момент?

Ответы на вопрос (1):

Если сложность в том, что дети - совладельцы, то нужно согласие только органов опеки и попечительства.