Исполнение судебного решения после смерти матери - 2 иска, ветхое жилье и полдома в собственности

• г. Астрахань

Мама умерла, год назад выиграли суд по признанию право пользования, подовали иск от обоих, тоесть 2 иска, Мама умерла, а мы шли по программе расселения из ветхого жилья, у меня есть в собственности пол дома отставших от отца, но во время суда они не проверяли.

Ответы на вопрос (1):

Программой переселения из ветхого жилья занимается администрация вашего района и жилищный отдел вашего города. Зайдите в вашу администрацию. Проверьте документы и скорректируйте то, что необходимо. Иначе в самый неподходящий момент вас начнут таскать по кабинетам и бумагам.