Как легализовать доходы от перепродажи товаров, полученных на Авито без регистрации Юр. Лица?

• г. Москва

Получаю доход путем перепродажи купленных товаров на Авито. Регистрировать Юр. Лицо не хочу, получаю оплату за товары путем перевода на карту. Как легализовать доходы, чтобы у налогой не было ко мне вопросов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Вам нужно оформиться как ИП, так как самозанятые не могут перепродавать чужие товары. Или же Вы можете платить налог как физическое лицо в размере 13%