Вы ответили на мой вопрос, поэтому к Вам и обращаюсь,

является ли факт рождения второго ребенка убедительной причиной для Суда ухдшения материального состояния, если моя з\п =600$?
вопрос №18118
прочитан 18 раз

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Данный вопрос является спорным, т.к. Суд выносит свое решение в соотвествии с законом, НА ОСНОВАНИИ ВНУТРЕННЕГО УБЕЖДЕНИЯ, то что при удержании алиментов уровень дохода на одного члена семьи не будет ниже прожиточного минимуна - очевидно.

Исходя из вышесказанного ВЕРОЯТНО Судья не удовлетворит Ваше заявление.

Похожие вопросы

юрист Каравайцева Елена Александровна:

Да, можете оформить жилой дом на дочь.


адвокат Филиппова Софья Юрьевна:

Ссылка на статью, указанную в Вашем письме Статья 48.1. Технические средства защиты авторского права и смежных прав (введена Федеральным законом от 20.


юрист Неткачева Вероника Андреевна:

Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к юристу в личные сообщения или по другим указанным контактам. Заявление можно дистанционно составить. Всего доброго!


юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Добрый день! Обратитесь очно на консультацию, из Вашего вопроса не все понятно.


юрист Килязов Сергей:

Ответ (совет) был: обратиться к юристам или адвокатам, имеющим опыт ведения подобных дел и положительных решений по ним.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X