Хотят лишить прав, из-за того что не поехал в больницу на медосвидетельствование, на месте прошёл показало по нолям, как быть?

• г. Екатеринбург

Хотят лишить прав, из-за того что не поехал в больницу на медосвидетельствование, на месте прошёл показало по нолям, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Все верно, отказ от мед. освидетельствования приравнивается к нахождения за рулём в состоянии опьянения. Это лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Ждать пока пройдет срок лишения, отказ от медицинского освидетельствования это лишение. И то что тестер ничего не показал не отменяет вашей обязанности при сомнениях проехать на медицинское освидетельствование.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. У Вас единственный шанс остаться с правами если при фиксации правонарушения были допущены существенные нарушения которые могут служить основанием для прекращения производства по делу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При оформлении по ч 1 ст 12.26 КоАП лишают именно за ОТКАЗ от прохождения медицинского освидетельствования, а не за то что человек находится в состоянии опьянения.

Спросить
Пожаловаться

На мести в автомобиле ГИБДД продул алкотестер показало 0.14 погрешность +-0.02 я был не согласен поехали на медосвидельствование там алкотестер показал 0.19 погрешность +-0.075 и как быть.

Прошел освидетельствование на месте которое показало 00,00 После чего предложили проехать на медосвидетельствование я отказался. Но сделал независимую экспертизу медосвидетельствования в течении 2 часов. Что мне может грозить.

Здравствуйте мужа остановили дпс с перегаром на их тесторе показала 448 п через час самостоятельно поехали в больницу прошли платно 100 п покозало. Кроме того они не покозали сертификат на прибор и небыло понятых что делать.

Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,21, он не согласился и они поехали больницу на мед. освидетельствование. Там показало 0,16, через 15 минут 0,12. Права вернули. Но взяли кровь на алкоголь. Могут ли по крови лишить прав? И как в таком случае вернуть права?

Меня хотят уволить с работы. У нас на работе стоят алкотестерные рамки я их прошёл загорелся зелёный свет это означает что прошёл меня остановил охранник предложил подышать у заводского доктора. У доктора показало 0.46 промилле отобрали пропуск я поехал в больницу к наркологу там я прошёл процедуру показало 0.07 а теперь хотят лишить премии и уволить.

Меня лишали прав в 2011 году срок прошёл права отдали недавно снова остановили трубка показала 0.44 промили, медосвидетельствование прошёл на месте. Чего ожидать.

Меня остановил дпс. Отвезли на медосвидетельствование. Алкотестер показал по нолям. Взяли анализ мочи. Зачем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ДПС. Заставили дыхнуть, показало 0,29 проммиль, не согласился, поехали в больницу, там по нолям, гаишник попросил взять у меня мочу, показала марихуанна. Дали протоколы сказали садись езжай и отпустили.

Через 3 часа уже был в РУВД и прошел те же процедуры в их наркологическом кабинете, всё чисто. Сам не употребляю. Имеет ли силу в суде повторное освидетельствование? Как действовать?

Заранее благодарен!

После того как не прошел алкотестер послали на освидетельствование. Показало по нолям, не выявлено. Должен ли я отработать эту смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение