Я являюсь гендиректором ооо. Без моего ведома и согласия изменили Юра адрес на мой домашний. Мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд, оспаривайте эти действия.

Подайте заявление в ИФНС о не соответствии сведений в реестре. Учредители обязаны будут их исправить. В противном случае ООО может быть поставлено в очередь на исключение его из ЕГРЮЛ, оно перестанет существовать. Не сразу, не быстро, но может.