Работаю учителем в 2011 сдавала справку об отсутствии судимости сейчас просят новую справку. Не принесу. Тогда уволят?

• г. Суксун

Работаю учителем в 2011 сдавала справку об отсутствии судимости сейчас просят новую справку.

Не принесу. Тогда уволят?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не уволят. Нет оснований для увольнения.

Вполне могут поставить вопрос о вашем увольнении. Справку о судимости вы обязаны предоставить по требованию работодателя.