Начальница личные конфликты со мной отыгрывает на работе. Что делать?

• г. Орёл

Начальница личные конфликты со мной отыгрывает на работе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать в суд.

Спросить
Пожаловаться

С приходом новой начальницы меня уволили.

Я об этом узнала рано утром, когда пришла на работу. Начальница отключила мой компьютер и закрыла на ключ мою тумбочку. У меня на компьютере остались мои личные файлы, фотографии. В тумбочки лежат мои личные книги, блокноты, очки, ручки и т.д. Мне ничего не разрешили забрать. Начальница сказала, что я не имела права держать что-либо личное на работе и поэтому не имею права ничего требовать. Я не мелочная, но мне действительно дороги мои личные вещи.

Я считаю, что нарушены мои права. А что об этом говорит закон?

P.S. Я считаю себя незаконно уволенной и буду подавать в суд.

Мою жену не однократно оскорбляет начальница и по телефону и при личной встрече. Уладить конфликт переговорами не получается. Цель начальницы уволить супругу. Организация государственная (больница). Что делать?

Пыталась доказать свои права в УФМС. В прцессе доказывания и конфликта сказала о месте своей работы, так как сама являюсь гос. служащей. После чего они позвонили моему начальнику на работу и сообщили об этом конфликте. Имели ли они право разглашать на работу этот конфликт?

На работе при аттестации деловых качеств с подчиненным произошел конфикт. В ходе конфликта подчиненый оскорблял и угрожал мне. Не выдержав этого я ударил его в грудь и сломал ребро.

Что мне делать? На контакт со мной он не идет.

Начальник отдела и его заместитель изживают меня с работы из-за бытового конфликта с коллегой (с заместителем начальника отдела). Постоянно пишут на меня докладные о невыполнении мной служебн обязанностей, пересадили в аварийный кабинет, где на голову сыпется потолок, торчат балки, по сговору не общается со мной в отделе никто. Уже не знаю как отписываться в объяснительных от них. Куда жаловаться на самого главного начальника. Начальница с ними заодно. Морально пытаются изничтожить, чтоы я по собственному написала или пугают, что создадут аттестационную комиссию на соответствие занимаемой должности.

Я работаю в детском саду и у меня на работе произошел конфликт с напарницей. Этот конфликт длиться уже пятый месяц заведующая не каких действий не принимает и поддерживает мою напарницу, так ка они подруги. Я сообщила об этом конфликте в отдел образования и теперь заведующая вместе с напарницей пытаются меня выжить с работы. Куда мне обратиться и как грамотно написать жалобу на бездействие заведующей в решении конфликта и выживании меня с работы. Спасибо.

На прошлой работе у государственного служащего произошла ситуация, которую можно расценить как конфликт интересов. Госслужащий с прежней работы уволился по собственному желанию, прежнему руководству о конфликте интересов ничего известно не было. После увольнения по собственному желанию этот госслужащий устроился на новую работу, в этом же ведомстве, но в другом подразделении. На новой работе ситуация, связанная с конфликтом интересов на прошлой работе, была обнаружена. Могут ли теперь уволить этого госслужащего в связи с утратой доверия, т.к. на прежней работе он не принял мере к урегулированию конфликта интереса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю главным специалистом управления по работе с персоналом. Начальница принуждает уволиться, так как не желает со мной работать. Что делать?

В целях самообороны для предотвращения конфликта из кармана достал перочинный нож, не угрожал конфликт прекратился мы разошлись, через два дня звонит по телефону участковый, просит подойти для опроса, т.к поступило сообщение о конфликте от кого не уточняет, как мне поступить и что делать.

У мужа на работе произошел конфликт с коллегой, в результате конфликта, мужу были нанесены физические повреждения (рассечена губа, есть синяки на руках). Муж в ответ физическую силу не применял, на имя начальника написал докладную на сотрудника применившего силу и начавшего конфликт. Муж хочет уволится с работы, т.к. есть место где его ждут, возможно ли при такой ситуации уволиться без отработки двух недель и как лучше написать заявление на увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение