Штрафы на пероне - незаконное решение суда и отсутствие торговли у матери
• г. Таруса
Моя мать ходила на перон всю жизнь и в прошлом году до августа ходила, но почему-то есть штрафы, написано, что они от ноября и декабря приказ, причем от 11 ноября аж 6 штрафов, а за декабрь именно 4 числа, 4 шт, а как могли провести суд, если моя мать еще с августа не занималась торговлей? Получается, что незаконно все сделано?! Увидела информацию у судебных приставов на сайте.
Ответы на вопрос (3):
г. Алейск
Здравствуйте! Нужно было своевременно обжаловать Постановление мирового суда о назначении административного наказания, если Вы были с ним не согласны.