20 лет работы на аварийно-спасательных подразделениях - можно ли выйти на пенсию?

• г. Рязань

Я проработал в МКУ,, Управление по делам ГО и ЧС г. Рязани" водителем спец. Автомобиля аварийно-спасательных подразделений 20 лет. Имею второй класс опасности, ненормированный рабочий день, пятый класс интенсивности. Могу ли я выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас интересует вопрос о страховой пенсии досрочно, то для ответа требуется оценка ваших пенсионных прав. Т.е изучение ваших документов, нормативных актов, подсчет специального, страхового стажа и пенсионных баллов. И только после такой работы можно ответить на вопрос, есть право или нет на досрочную пенсию.