Долг в мфо и опасения перед третьими лицами - что делать?

• г. Тула

У меня долг в мфо не могу никак рассплатиться. Официально трудоустроена. Но боюсь что третьи лица которые прописаны в договорах начнут вымогать деньги.

Ответы на вопрос (2):

О каких третьих лицах идёт речь, если долг лично ваш? Или вы имеете ввиду так называемых "коллекторов"? Ну пусть бегают по судам и взыскивают долг. В случае угроз - сразу в полицию.