Хотела спросить нужно ли сертификат на грызунки для детей.

• г. Санкт-Петербург

Хотела спросить нужно ли сертификат на грызунки для детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Детские товары подлежат обязательной сертификации согласно ТР ТС 007/2011 О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить мы получаем сертификат, как молодая семья и должны улучшить свои жилищные условия... Нам нужно для этого открыть счет в банке и туда поступят деньги с сертификата. Могут ли судебные приставы арестовать счет в банке и снять эти денежные средства...

Хотела спросить проживаем в сельской местности, после получения сертификата на жилье хотели дом купить в городе можно ли так сделать?

Я хотела спросить какие документы нужны для переселения в павлодар и куда нужно обратится.

Я купила ошибочно сертификат не той торговой сети которую хотела моя подруга. Возможно ли вернуть сертификат обратно В МАГАЗИН. на оборотной стороне сертификата компания ссылается на 435 статью ГК РФ. на сертификате указано что возврату и обмену не подлежит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить, получу ли я (мама двоих детей) маткапитал за 3-го ребенка в 2017 году, если уже получила и использовала сертификат за второго ребенка.

Муж отработал в УФСИНЕ более 20 лет все это время стояли в программе на улучшение жилищных условий, сейчас он подал рапорт на пенсию хотели оформлять документы на жилищный сертификат, но нам сообщили что вышел новый закон по которому жилищные сертификаты выдаются сотрудникам прослужившим более 25 лет. Хочу спросить правомерен ли отказ нам в получении жилищного сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение