Сколько она будет рассматриваться и есть шанс что ребят отпустят под подписку о невыезде или домашний орест?

• г. Волгодонск

Мой муж сотрудник ппс, вместе с напарником они задержали нарушителя тот сопротивлялся и убегал (он был пьяный), они надели на него наручники и доставили в СПП после он написал на них жалобу в прокуротору, что якобы они его избили, предоставил мед. справку о точечных побоях, неприносящие вред здоровью, был суд о мере пресечения где с решением мы не согласны, суд вынес меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 мес. и 9 дней, хотя до суда их никто не задерживал ребята несли службу, положительно характерезуются на работе, я жена-беременна на 9-ом месяце, другой напарник имеет 2 маленьких детей и жену, пострадавщим никто из них не угрожал от них заявлений никаких не поступало, загран паспорта они не имеют, мой муж просто хотел быть со мной и увидеть своего ребенка когда он родиться т.е.оснований таковых для ареста не было ответственность за них даже брал уполномоченный по правам человека, мы подали кассацию на пересмотрение меры присечения (хотя бы под подписку о не выезде). Сколько она будет рассматриваться и есть шанс что ребят отпустят под подписку о невыезде или домашний орест?

Ответы на вопрос (1):

вероятность того,что изменят есть, хотя , как мне кажется не так уж и велика