История жизни в общежитии - получение жилья и проблема с площадью для многодетной семьи

• г. Москва

МО, г Реутов, жили всю жизнь в общежитии, дали 2 комнаты, я мама, папа, брат! Затем мама доьилась еще 1 комнату, я вышла замуж, муж прописан в Москве у родителей, родила сына в 2014!4 года назад нам дали жилье, в одном подъезде, на разных этажах, дом новостройка, мама, папа, брат в двушку 77 квадратов, а я получила комнату в 3 шке общая 113 квадратов, моя комната с сыном 25 метров, общая моя 43 квадрата! Родила в 2019 второго сына, сейчас беременна 3 им, муж так и прописан у родителей в 2 вушке в Москве, у нас комнаты 16 мктров и 20 метров пустые, никого не вселили! Вопрос, что нам делать дальше? Имеем мы право на увеличение площади на второго ребёнка, а потом и на 3 го!?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша семья будет признана малоимущей, то у вас есть основание для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий.